1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/CAD: покупаем на откате
20.03.2017

USD/CAD: покупаем на откате

 
 
USD/CAD  
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПокупкаВход (цена открытия)1,3280Цель (цена закрытия)1,3420Stop Loss1,3190Горизонтдо 19.00 мск 24.02.2017*

Фундаментальные основания

Канадский доллар снова способен оказаться под давлением. Цены на нефть не демонстрируют уверенного восстановления. Сдерживающим фактором выступают опасения роста добычи в США, где продолжает увеличиваться число работающих буровых установок.   

На текущей неделе будут опубликованы данные по розничным продажам и отчет по индексу потребительских цен. Низкое ценовое давление станет сигналом  к тому, что Банк Канады будет придерживаться мягкой монетарной политики. И это также будет оказывать давление на канадский  доллар.

Также запланированы выступления представителей Федрезерва. После мягкого тона комментариев по итогам последнего заседания, скорее всего, они попытаются  реабилитироваться. Тем более, что состояние экономики США вполне дает основания на более агрессивную риторику регулятору.

Технические основания 

В районе уровня 1,3280 цены пытаются сформировать краткосрочное «дно». На дневном графике цены удерживаются выше уровня 50-интервальной скользящей средней. Отбой пары USD/CAD от указанного уровня поддержки будет способствовать ускорению роста.   

Рекомендации по управлению капиталом в сделке

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку USD/CAD со следующими параметрами:

usdcad_200317_0.png

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.   

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,5% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.  

*В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель take-profit или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 21.03.2017 19:00 мск.


Источник: ГК Forex Club: https://www.fxclub.org/markets-data/reviews/usdcad-pokupaiem-otkatie/

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...