1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. AUD/NZD: пара целится на 1,0970
22.03.2017

AUD/NZD: пара целится на 1,0970

 
 
AUD/NZD  
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПокупкаВход (цена открытия)1,0870Цель (цена закрытия)1,0970Stop Loss1,0817Горизонтдо 19.00 мск 24.02.2017*

Фундаментальные основания

Пара AUD/NZD может возобновить рост.

Опубликованный 21 марта протокол заседания Резервного Банка Австралии (РБА), в целом, оказался достаточно оптимистичным. Регулятор отметил, что текущая монетарная политика будет соответствовать принципам устойчивого роста экономики и достижения целевого показателя инфляции.   

Сегодня ночью свое решение по ставке объявит Резервный Банк Новой Зеландии. И его позиция может быть менее устойчивой, чем позиция РБА. В последнее время экономика Новой Зеландии подавала недостаточно оптимистичные сигналы. Темпы роста ВВП замедлились. Упали цены на молочную продукцию. Дефицит торгового баланса вырос. Дорогой новозеландский доллар не способствует улучшению состояния экономики. Даже небольшого намека на снижение ставки будет достаточно, чтобы валюта оказалась под давлением.  

Технические основания 

В районе уровня 1,0870 цены сформировали поддержку, отбой от которой будет интересной точкой для покупок. В пользу роста цен свидетельствует и то, что на дневном графике цены удерживаются выше 50-интервальной скользящей средней.

Рекомендации по управлению капиталом в сделке

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку пары AUD/NZD со следующими параметрами:

audnzd_220317_0.png

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,5% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.  

*В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель take-profit или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 23.03.2017 11:00 мск.


Источник: ГК Forex Club: https://www.fxclub.org/markets-data/reviews/audnzd-para-tsielitsia-10970/

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...