1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена на нефть растет
29.03.2017

Цена на нефть растет

В ходе сегодняшних торгов цены на нефть продолжают расти, после сообщений о сокращении поставок из Ливии. Вчера в Ливии были заблокированы ключевые нефтепроводы на фоне очередной напряженности между ополченцами и правительством страны.

Также на динамику торгов влияет отчет Американского института нефти /API/ , который показал, что запасы сырой нефти в США за неделю, которая закончилась 24 марта, выросли на 1,9 млн барр после роста на 4,5 млн барр ранее. Также стало известно, что запасы нефти в терминале в Кушинге снизились на 576 тыс. барр., запасы бензина упали на 1,104 млн. барр., а запасы дистиллятов сократились на 2,035 млн. барр.

Официальный отчет Управления энергетической информации будет опубликован позже в среду. Аналитики, ожидают увеличения запасов нефти на 1 млн баррелей и падения запасов нефтепродуктов, что может поддержать цены на черное золото.

На момент написания статьи, фьючерсы на нефть WTI торгуются с повышением на 0,89%, на уровне $48,80 за баррель. Фьючерсы на нефть Brent выросли на 0,89%, до $51,88 за баррель.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...