1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
28.03.2017

Основные события завтрашнего дня

В среду объем статистики будет небольшим. В 06:00 GMT Швейцария выпустит индикатор потребительской активности от UBS за февраль. Показатель отражает изменение потребительских трендов и рассчитывается на основании 5 индикаторов: настроения потребителей, расходы потребителей, продажи новых авто, активности в рознице и туризме.. Оказывает умеренное влияние на динамику швейцарского франка. В целом, рост показателя является положительным для швейцарской валюты.

В 06:45 GMT Франция представит индикатор уверенности потребителей за март. Ожидается, что индекс остался на уровне 100 пунктов.

В 08:30 GMT Британия отчитается по объему чистых займов частным лицам, изменению объемов потребительского кредитования и количеству одобренных заявок на получение ипотечного кредита за февраль. Согласно прогнозам, объем потребительского кредитования увеличился 1300 млн. фунтов после роста на 1416 млн. фунтов в январе, а число одобренных заявок на ипотечные кредиты сократилось до 69,25 тыс. с 69,93 тыс. в январе.

В 13:20 GMT в США с речью выступит член Комитета по открытым рынка ФРС Чарльз Эванс.

В 14:00 GMT США заявит об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за февраль. Показатель отражает изменение количества незавершенных продаж жилья в США, то есть тех продаж, по которым уже подписан контракт, но сделка еще не закрыта. Обычно на ее закрытие уходит от четырех до шести недель. При расчете показателя не учитываются продажи новых домов. Является опережающим индикатором продаж жилья на вторичном рынке. Стоит отметить, что очень часто значение показателя за предыдущие несколько месяцев пересматриваются. Ожидается, что число незавершенных сделок выросло на 2,1%.

В 14:30 GMT Минэнерго США опубликует отчет по изменение запасов сырой нефти за прошлую неделю.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...