1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Великобритания и Катар создадут совместный комитет, чтобы проложить путь к торговой сделке после Brexit - премьер-министр Британии
28.03.2017

Великобритания и Катар создадут совместный комитет, чтобы проложить путь к торговой сделке после Brexit - премьер-министр Британии

Великобритания создаст совместный экономический и торговый комитет, чтобы проложить путь для торгового соглашения после Brexit с Катаром и остальной частью залива, заявила премьер-министр Тереза Мэй во вторник.

Мэй, которая должна начать формальный процесс выхода Британии из состава Европейского Союза в среду, сообщила, что Великобритания стремится углубить свои отношения с Катаром в таких областях, как защита, образование, здравоохранение, энергетика и финансовые услуги.

"Я рада, что мы также работаем над созданием нового совместного торгово-экономического комитета", - сказала она на инвестиционной конференции в Бирмингеме.

"Я надеюсь, что мы сможем проложить путь для амбициозного торгового соглашения, когда Британия покинет ЕС, в том числе исследовать, сможем ли мы наладить новое торговое соглашение со всей акваторией залива", - добавила она.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...