1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Нефть торгуется в зеленой зоне
23.03.2017

Нефть торгуется в зеленой зоне

В ходе сегодняшних торгов цены на нефть начали восстанавливаться, после значительного снижения во время вчерашних торгов.

Как стало вчера известно запасы нефти в США подскочили до нового рекордного максимума. Управления энергетической информации США сообщило, что запасы нефти на прошлой неделе увеличились на 4,95 млн баррелей, до рекордного уровня 533,1 млн баррелей. Как видно из данных, в сложившейся ситуации, ОПЕК придется непросто в попытке сократить избыточное предложение на рынке.

Однако, несмотря на рост запасов сырой нефти, данные накануне показали падение запасов бензина и дистиллятов в США, что указывает на начало сезонного спроса на нефтепродукты. В Управлении энергетической информации Минэнерго США сообщили о падении запасов бензина на неделе 11-17 марта на 2,8 млн баррелей. Снижение запасов бензина наблюдается пятую неделю подряд

На момент написания статьи, майские фьючерсы на легкую нефть WTI торгуются по $48,24 за баррель, с повышением на 0,42% в электронной системе Globex. Майские фьючерсы на нефть Brent торгуются с повышением на 0,34%, по $50,81 за баррель.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...