1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена на нефть растет
21.03.201714

Цена на нефть растет

В ходе сегодняшней торговой сессии цены на нефть растут, так как появились сообщения о возможном продлении договора ОПЕК и стран не входящих в картель по сокращению добычи черного золота, который должен завершиться в июне. Позитивным фактором для нефти также является ослабление курса доллара на фоне более мягкой, чем ожидалось, риторики ФРС относительно перспективы дальнейшего ужесточения политики

Сегодня цены растут после вчерашнего снижения более чем на -1%, так как данные от Baker Hughes показали дальнейшее увеличение числа буровых установок в США.

Инвесторы ждут публикации еженедельных данных по запасам нефти в США, которые могут повлиять на динамику цен. Американский институт нефти представит свежие данные сегодня вечером, а официальные данные от Управления энергетической информации, станут известны завтра..

На момент написания статьи майские фьючерсы на легкую нефть WTI торгуется по $49,42 за баррель, увеличившись на 1,04%. Майские фьючерсы на нефть Brent продается с ростом на 1,01%, по $52,14 за баррель.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...