1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: интеграционная команда AT&T (T) провела встречу с коллегами из Time Warner
20.03.2017

Новости компаний: интеграционная команда AT&T (T) провела встречу с коллегами из Time Warner

По информации издания NY Post, на прошлой неделе интеграционная команда компании AT&T встречалась со своими потенциальными коллегами в Time Warner.

В AT&T сообщили, что могут добиться эффекта синергии на уровне миллиарда долларов в течение следующих трех лет.

Команда по интеграции, возглавляемая Лори Ли (Lori Lee), исполнительным вице-президентом AT&T по глобальному маркетингу, также включает Эрика Симпсона (Eric Simpson,), директора по персоналу компании, и Майкла Уэлша (Michael Welch), директора AT&T AdWorks по стратегии, развитию продуктов и бизнеса.

Как отмечает издание, в AT&T, скорее всего, будут сосредоточены на выяснении того, как сократить существенные рекламные бюджеты обеих компаний, а также на том, какие данные могут использовать обе компании, чтобы повысить выручку от рекламы.

Объединенная компания будет иметь самый большой рекламный бюджет, который имели когда-либо корпорации в Америке, после того, как будет заключена сделка стоимостью в $85 млрд.

Главный финансовый директор AT&T Джон Стивенс (John Stephens) сказал, что две компании вместе потратили около $6 млрд. на рекламу.

Далласская компания наняла консультантов Deloitte для работы над масштабным процессом интеграции.

Ранее на этой неделе компания AT&T получила одобрение на сделку от Европейской комиссии. Теперь она ждет решения Министерства юстиций США, которое, в свою очередь, ждет назначения президентом Трампом главы ФТК.

Акции T на премаркете торговались на уровне $42.61 (0%).

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...