1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Доходы Home Depot (HD) и Lowe's (LOW) в 2017 году: ожидания аналитиков
15.03.201720

Доходы Home Depot (HD) и Lowe's (LOW) в 2017 году: ожидания аналитиков

Оценка доходов Home Depot

Аналитики ожидают, что американская торговая сеть Home Depot (HD), являющаяся крупнейшей на планете по продаже инструментов для ремонта и стройматериалов, сообщит о доходах в размере $99,0 млрд в 2017 году, что на 4,6% больше чем доход в 2015 году в размере $94,6 млрд.

Ожидания роста доходов Home Depot обусловлены ростом онлайн-продаж, ростом продаж в сопоставимых (существующих год назад) магазинах и добавлением новых магазинов. Руководство компании также установило ориентир роста сопоставимых продаж в 2017 году в размере 4,6%, и планирует добавить в этом году шесть новых магазинов.

Ожидается, что рост сопоставимых продаж Home Depot произойдет за счет улучшенной взаимосвязи с клиентами благодаря реализации программы Buy Online Deliver From Store и системы управления заказами клиентов. Доступность каталога продуктов Interline в магазинах Home Depot и следующая интеграция, которая позволяет покупателям покупать в магазинах Home Depot с учетными записями Interline, как ожидается, будут способствовать росту доходов Home Depot в 2017 году.


Рост доходов Lowe's

Аналитики ожидают, что доход Lowe's (LOW) составит $68,3 млрд, что представляет собой рост на 5% с $65,0 млрд в 2017 году. Руководство компании также установило прогноз роста выручки на 5% в 2017 году.

Ожидается, что рост доходов будет определяться ростом сопоставимых продаж на 3,5%. В то же время, в ближайшие 12 месяцев будет добавлено около 35 магазинов по продаже товаров для обустройства дома и хозяйственных товаров. Ожидается, что драйверами роста сопоставимых продажи компании будут расширенные инструменты онлайн-продаж, сильные предложения и улучшенный маркетинг.

Помимо этих факторов, благоприятные макро факторы, такие как рост цен на жилье и улучшение экономики США, как ожидается, будут способствовать росту выручки обеих компаний в 2017 году.

Ожидается, что в 2017 году рост выручки Williams-Sonoma (WSM) и Bed Bath & Beyond (BBBY) составит 3,4% и 3,7% соответственно.


На текущий момент акции Home Depot (HD) котируются по $146,90 (-0,18%)


Информационно-аналитический отдел ТелеТрейд

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...