1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: объем промышленного производства Китая и США, индекс потребительских цен США и еврозоны, уровень безработицы Британии и Австралии, решение по ставке ФРС, Банка Японии, ЦБ Швейцарии, Банка Англии
10.03.201732

Основные события будущей недели: объем промышленного производства Китая и США, индекс потребительских цен США и еврозоны, уровень безработицы Британии и Австралии, решение по ставке ФРС, Банка Японии, ЦБ Швейцарии, Банка Англии

В понедельник выйдет минимальное количество статданных. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс деловой активности в сфере услуг за январь. В 11:00 GMT Германии представит ежемесячный отчет Бундесбанка за март. В 14:00 GMT США выпустит индекс условий на рынке труда за февраль.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс делового доверия NAB за февраль. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении объема промышленного производства, инвестиций в основные фонды и розничной торговли за февраль. В 07:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за февраль. В 10:00 GMT еврозона и Германия выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW и индекс текущей ситуации от института ZEW за март. Также в 10:00 GMT еврозона отчитается по изменению объема промышленного производства за январь. В 12:30 GMT США опубликует индекс цен производителей за февраль. В 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо расчетного счета платежного баланса за 4-й квартал. В 23:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за март.

Среда окажется весьма информативным днем недели В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема продаж новых транспортных средств за февраль. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за январь. В 07:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за февраль. В 08:15 GMT Швейцария представит индекс цен производителей и импорта за февраль. В 09:30 GMT Британия отчитается по изменению числа заявлений на получение пособий по безработице за февраль, а также уровню безработицы, уровню среднего заработка и числу занятых за январь. В 10:00 GMT еврозона заявит об изменении уровня занятости за 4-й квартал. В 12:30 GMT США выпустит индекс потребительских цен за февраль и индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за март, а также сообщит об изменении объема розничной торговли за февраль. В 14:00 GMT США заявит об изменении объема товарно-материальных запасов за январь, а также опубликует индекс состояния рынка жилья от NAHB за март. В 14:30 GMT США отчитается по изменению запасов нефти (по данным министерства энергетики). В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по основной процентной ставке. Также в это время выйдут экономические прогнозы от FOMC и сопроводительное заявление FOMC. В 18:30 GMT состоится пресс-конференция FOMC. В 20:00 GMT США заявит об изменении объема покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами за январь. В 21:45 GMT Новая Зеландия отчитается по изменению объема ВВП за 4-й квартал.

В четверг будет опубликовано значительное число данных. В 00:00 GMT Австралия заявит об изменении инфляционных ожиданиях потребителей за март. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за февраль. Также в это время выйдет ежеквартальный отчет РБА. В 03:00 GMT Банк Японии огласит решение по процентной ставке. В 06:30 GMT состоится пресс-конференция Банка Японии. В 08:30 GMT Банк Швейцарии огласит решение по процентной ставке. В 10:00 GMT еврозона представит индекс потребительских цен за февраль. В 12:00 GMT Банк Англии озвучит решение по процентной ставке и объему программы покупок активов. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за январь. В это же время США отчитается по числу первичных обращений за пособием по безработице за предыдущую неделю, а также объему разрешений на строительство и числу закладок новых домов за февраль. В 14:00 GMT США заявит об уровне вакансий и текучести рабочей силы за январь. В 21:30 GMT Новая Зеландия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за февраль.

В пятницу выйдет небольшое число данных. В 10:00 GMT еврозона отчитается по сальдо торгового баланса за январь. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема поставок в обрабатывающем секторе промышленности за январь. В 13:15 GMT США сообщит об изменении объема промышленного производства и использования мощностей за февраль. В 15:00 GMT США опубликует индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за март и индекс ведущих индикаторов за февраль. Также в это время еврозона выпустит индекс уверенности потребителей за март.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...