1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Канада: производительность труда в четвертом квартале выросла на 0,4 процента
08.03.201712

Канада: производительность труда в четвертом квартале выросла на 0,4 процента

Производительность труда в канадских компаниях выросла на 0,4 процента в четвертом квартале, так как количество отработанных часов увеличилось после двух последовательных снижений, сообщило Статистическое управление Канады в среду.

Производительность в третьем квартале подскочила на 1,2 процента, поскольку экономика оправилась от последствий крупного лесного пожара в провинции Альберта, производящей энергию.

Реальный валовой внутренний продукт предприятий увеличился на 0,7 процента в четвертом квартале после увеличения на 1,1 процента в третьем квартале, вызванного активностью в горнодобывающей промышленности, разработке карьеров и добыче нефти и газа.

Количество часов, отработанных на производстве в бизнес-секторе, выросло на 0,4 процента, в основном за счет прибыли в области финансов и страхования, профессиональных услуг и административных услуг.

Общие затраты на рабочую силу на единицу продукции выросли на 0,7 процента, поскольку средняя заработная плата за час работы выросла на 1,0 процента.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...