1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: компания Chevron (CVX) в ходе ежегодной встречи с аналитиками подтвердила планы увеличить производство, прибыль и денежные потоки
07.03.201712

Новости компаний: компания Chevron (CVX) в ходе ежегодной встречи с аналитиками подтвердила планы увеличить производство, прибыль и денежные потоки

"Мы намерены достигнуть баланса денежных средств в 2017 году и нарастить свободный денежный поток в последующие годы... Мы завершаем работы над объектами в стадии строительства, что увеличит выручку и сократит расходы. Мы концентрируем наши новые инвестиции на короткоцикловых возможностях с высокой отдачей".

Главный исполнительный директор компании Джон Уотсон отметил, что 75% капитального бюджета компании в 2017 году, как ожидается, будут генерировать денежные средства в течение следующих двух лет... "Мы увеличивали годовые дивиденды 29 лет подряд. Мы признаем, что наши акционеры ценят растущее распределение и взвешенный бухгалтерский баланс", - сказал он.

"Мы нацелены на повышение доходности. Мы добьёмся этого, работая безопасно и надежно, успешно запуская и разворачивая проекты, а также высоко оценивая наши инвестиционные возможности. Горгон, Уитстоун и другие проекты развиваются хорошо, и мы сейчас переходим к Пермскому бассейну, где видим конечный производственный потенциал, превышающий 700 000 баррелей в день в течение десятилетия. Мы уверены в нашей способности наращивать объемы производства и денежную маржу".

Акции CVX по итогам торгов понедельника закрылись на уровне $113.17 (-0.33%).

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...