1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: решение РБА и ЕЦБ по процентной ставке, объем ВВП еврозоны, сальдо баланса внешней торговли Китая, индекс потребительских цен Китая, объем промпроизводства Британии, уровень безработицы в Канаде и США
03.03.201754

Основные события будущей недели: решение РБА и ЕЦБ по процентной ставке, объем ВВП еврозоны, сальдо баланса внешней торговли Китая, индекс потребительских цен Китая, объем промпроизводства Британии, уровень безработицы в Канаде и США

В понедельник выйдет минимальное количество статданных. В 00:00 GMT Австралия опубликует данные по инфляции (по оценкам Melbourne Institute) за февраль. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема розничной торговли за январь, а также представит индекс числа вакансий от ANZ за февраль. В 09:30 GMT еврозона выпустит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за март. В 15:00 GMT США отчитается по изменению объема производственных заказов за январь. В 22:30 GMT Австралия опубликует индекс активности в сфере строительства от AiG за февраль.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 03:30 GMT в Австралии будет оглашено решение РБА по процентной ставке. Также в это время выйдет сопроводительное заявление РБА. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема производственных заказов за январь. В 08:00 GMT Швейцария отчитается по объему резервов в иностранной валюте за февраль. В 08:30 GMT Британия представит индекс цен на жилье от Halifax за февраль. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема ВВП за 4-й квартал. В 13:30 GMT США и Канада опубликуют отчеты по сальдо баланса внешней торговли за январь. В 15:00 GMT Канада выпустит индекс PMI от Ivey за февраль. В 20:00 GMT США заявит об изменении объема потребительского кредитования за январь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема ВВП за 4-й квартал, а также изменении сальдо счета текущих операций за январь.

В среду будет опубликовано значительное число данных. В 02:00 GMT Китай отчитается по изменению сальдо баланса внешней торговли за февраль. В 05:00 GMT Япония представит индекс ведущих индикаторов и индекс совпадающих индикаторов за январь, а также индекс перспектив развития события от Eco Watchers и индекс текущей ситуации от Eco Watchers за февраль. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении промышленного производства за январь. В 07:45 GMT Франция сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за январь. В 08:15 GMT Швейцария выпустит индекс потребительских цен за февраль. В 13:15 GMT Канада отчитается по числу закладок новых фундаментов за февраль, а США заявит об изменении числа занятых от ADP за февраль. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема выданных разрешений на строительство за январь и изменении уровня производительности труда за 4-й квартал. Также в 13:30 GMT США отчитается по изменению уровня производительности рабочей силы в непроизводственном секторе и изменении уровня себестоимости труда за 4-й квартал. В 15:00 GMT США заявит об изменении объема запасов на складах оптовой торговли за январь. В 15:30 GMT Минэнерго США сообщить об изменении запасов нефти.

В четверг объем статистики будет умеренным. В 01:30 GMT Китай представит индекс потребительских цен и индекс цен производителей за февраль. В 06:45 GMT Швейцария сообщит об уровне безработицы за февраль. В 12:45 GMT в еврозоне будет оглашено решение ЕЦБ по основной процентной ставке. В 13:30 GMT состоится пресс-конференция ЕЦБ. Также в это время Канада выпустит индекс цен на жилье на первичном рынке за январь и заявит об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей за 4-й квартал. Кроме того, в 13:30 GMT США представит индекс цен на импорт за февраль и сообщит об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 23:50 GMT Япония выпустит индекс BSI деловых условий для крупных производителей за 1-й квартал.

Пятница окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема ипотечного кредитования за январь. В 07:00 GMT Германия отчитается по сальдо торгового баланса и сальдо платежного баланса за январь. В 07:45 GMT Франция сообщит об изменении объема промышленного производства за январь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении объема промышленного производства и производства перерабатывающей промышленности за январь, а также сальдо торгового баланса за январь. В 13:30 GMT Канада отчитается по уровню безработицы и изменении числа занятых за февраль. Также в это время США сообщит об изменении безработицы, числа занятых в несельскохозяйственном секторе, средней почасовой оплаты труда и средней продолжительность рабочей недели за февраль. В 15:00 GMT Британия заявит об изменении объема ВВП (по оценкам NIESR) за февраль. В 19:00 GMT в США выйдет ежемесячный отчет об исполнении бюджета за февраль.

В воскресенье Канада и США перейдут на летнее время. Кроме того, в 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении уровня цен на продукты питания за февраль.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...