1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Глава ФРБ Далласа Роберт Каплан: ФРС должна действовать скорее раньше, чем позже
24.02.201781

Глава ФРБ Далласа Роберт Каплан: ФРС должна действовать скорее раньше, чем позже

Глава Федерального резервного банка Далласа Роберт Каплан своем интервью Bloomberg дал понять, что желал бы увидеть следующее повышение ставок как можно скорее и возможно даже на заседании в марте. "ФРС должна действовать скорее раньше, чем позже",- сказал Каплан

Отметим, что в этом году Каплан является голосующим членом FOMC. " Наступил удобный момент чтобы найти способ действовать. Я не хочу оказаться в положении как год назад, когда оказавшись позади кривой доходности были вынуждены действовать более агрессивно", - отметил глава ФРБ Далласа.

Г-н Каплан также заявил, что он видит рост ВВП США на 2% и почти полную занятость в 2017 году. Он также уверен, что политика Трампа должна быть направлена ​​на устойчивый рост.

С начала Азиатской сессии комментарии Роберта Каплана стимулировали попытку возобновления укрепления доллара США после вчерашнего небольшого снижения

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...