1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
22.02.201750

Основные события завтрашнего дня

В четверг выйдет небольшое число данных, причем вся статистика будет второстепенной. В 00:30 GMT Австралия отчитается по изменению объема капитальных расходов в частном секторе за 4-й квартал. Ожидается, что показатель составит -0,5% против -4,0% в предыдущем периоде.

В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал, а также выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за март. Второй показатель рассчитывается немецким экономическим институтом Gfk. Является показателем потребительских настроений. Для расчета показателя опрашивается около 2000 потребителей, которые оценивают относительный уровень прошлых и будущих экономических условий, включая финансовое положение, ситуацию для крупных покупок, а также общую экономическую ситуацию. Ожидается, что индекс уверенности потребителей от GfK за март составит 10,1 пункта против 10,2 пункта в предыдущем месяце.

В 08:15 GMT Швейцария представит отчет по промышленному производству за 4-й квартал. Показатель отражает изменение объема промышленного производства. Показатель очень чувствителен к изменению ситуации в экономике, что позволяет спрогнозировать изменения в занятости, заработной плате и уровне личных доходов населения. На этом фоне данный показатель считается надежным опережающим индикатором, дающим общую оценку здоровью экономики Швейцарии.

В 11:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации британских промышленников за февраль. Индекс настроений, который рассчитывается Британской Конфедерации Промышленности на основании опроса топ-менеджмента около 160 розничных и оптовых компаний, которые оценивают относительный уровень текущих объемов продаж. Значение показателя выше нуля означает рост продаж, ниже - снижение. Ожидается, что индекс составит 5 пунктов против -8 пунктов в предыдущем месяце.

В 13:30 GMT США заявит о числе первичных обращений за пособием по безработице. Ожидается, что показатель составит 242 тыс против 239 тыс в предыдущий период.

В 16:00 GMT Минэнерго США заявит об изменении запасов нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...