1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Администрация Трампа пересмотрит все торговые соглашения США
22.02.201716

Обзор финансово-экономической прессы: Администрация Трампа пересмотрит все торговые соглашения США

DW

Экс-главу администрации Гонконга посадят в тюрьму за коррупцию

Бывший главный министр администрации Гонконга Дональд Цанг приговорен к 20 месяцам тюремного заключения за ненадлежащее исполнение своих служебных обязанностей. 72-летний Дональд Цанг - самый высокопоставленный чиновник из тех, против кого власти этого специального административного района Китая возбуждали уголовные дела, передает в среду, 22 февраля, агентство Reuters.

РИА «Новости»

Администрация Трампа пересмотрит все торговые соглашения США

Администрация Дональда Трампа намерена пересмотреть все действующие торговые соглашения с участием США, передает РИА «Новости». Об этом на брифинге заявил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер. «Мы намерены пересмотреть все торговые соглашения… мы посмотрим на них с позиции того, отвечают ли они интересам Америки и американских рабочих, во многих случаях мы будем совершенствовать их», - сказал он.

ТАСС

ОПЕК: мировой рынок нефти далек от сбалансированности

Генеральный секретарь ОПЕК Мухаммед Баркиндо заявил, что члены ОПЕК и страны вне картеля выполняют свои обязательства по соглашению о сокращении добычи нефти, но ее излишки на рынке еще очень велики. Об этом сообщает ТАСС. «Объемы добытых запасов достигли беспрецедентных цифр - 380 млн баррелей. Нас не удивляют текущие цены на нефть, мы со своей стороны стараемся делать все возможное.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...