1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор ожидаемых на текущей неделе событий по Германии
20.02.2017122

Обзор ожидаемых на текущей неделе событий по Германии

Индекс деловой активности в производственном секторе

Показатель будет опубликован во вторник, 21 февраля в 08:30 GMT

Немецкий производственный PMI от Markit / BME также выйдет во вторник и точно так же, как индекс в еврозоне, показатель января был самым высоким за почти три года, поднявшись до 56,4 от предыдущего чтения 55,6 в декабре. Понятно, что Германия является драйвером промышленного восстановления в этом цикле, и это не должно удивлять тех, кто следит за немецкой экономикой и экономикой в целом в еврозоне. Германия также собирается выпустить свой отчет от IFO по индексу делового климата, индексу ожиданий, индексу текущих условий за февраль в среду. Первые два из этих показателей были чуть ниже в январе, в то время как третий был немного лучше. Мы также увидим в окончательном чтении ВВП за 4-й квартал и ВВП за весь год, который включает в себя все компоненты спроса. В свою очередь, в конце недели мы получим индекс потребительского доверия от GfK за март, который достиг максимума 10,2 в феврале.

Согласно средним прогнозам, по итогам февраля индекс деловой активности в производственном секторе составит 56 пункта против 56,4 пункта в предыдущем месяце.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...