1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Банк Credit Suisse сократит 6,5 тысячи сотрудников
15.02.201722

Обзор финансово-экономической прессы: Банк Credit Suisse сократит 6,5 тысячи сотрудников

Reuters

Банк Credit Suisse сократит 6,5 тысячи сотрудников

Один из крупнейших частных банков в мире швейцарский Credit Suisse сократит более 6,5 тыс. сотрудников в нынешнем году, приводит Reuters заявление главного исполнительного директора организации Тиджана Тиама. Такое решение было принято после подведения годовой отчетности банка, согласно которой в 2016 году организация получила чистый убыток в размере CHF 2,44 млрд.

Американцы потратят на День святого Валентина меньше, чем в 2016 году

Американцы потратят на День святого Валентина в 2017 году меньше, чем в 2016-м, сообщает KSTP-TV со ссылкой на исследование Национальной федерации розничной торговли США. Это будет первое подобное сокращение расходов за три года. По оценке экспертов, американский потребитель в среднем потратит $136,57, что на $10 меньше по сравнению с прошлым годом. Общая сумма расходов, как ожидается, достигнет $18,2 млрд против прошлогодних рекордных $19,7 млрд.

BBC

Глава Toshiba намерен уйти в отставку из-за высоких убытков

Японская компания Toshiba собирается списать убытки американского атомного подразделения на $6,26 млрд. Об этом сообщает «Би-би-си». Также стало известно, что председатель совета директоров Toshiba Сигэнори Сига намерен уйти в отставку на фоне высоких убытков. Сообщается, что акции конгломерата упали на 9% за сутки и на 50% с декабря после задержки публикации финансовой отчетности.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...