1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: инфляция в Китае, Великобритании и США; ВВП Германии и еврозоны; уровень безработицы в Великобритании и Австралии
10.02.2017171

Основные события будущей недели: инфляция в Китае, Великобритании и США; ВВП Германии и еврозоны; уровень безработицы в Великобритании и Австралии

Во вторник в 01:30 GMT Китай выпустит индекс цен производителей и индекс потребительских цен за январь. В 07:00 GMT Германия опубликует ВВП за 4-й квартал. В 08:15 GMT Швейцария представит индекс потребительских цен за январь. В 09:30 GMT в Великобритании выйдет индекс отпускных цен производителей, индекс закупочных цен производителей, индекс розничных цен, индекс потребительских цен за январь. В 10:00 GMT еврозона выпустит промышленное производство за декабрь, индекс настроений в деловой среде от института ZEW за февраль (также Германия), ВВП за 4-й квартал. В 13:30 GMT США выпустит индекс цен производителей за январь.

В среду в 09:30 GMT Великобритания выпустит изменение среднего заработка за декабрь, количество заявлений на получение пособий по безработице за январь, уровень безработицы по ILO за декабрь. В 10:00 GMT еврозона опубликует сальдо торгового баланса за декабрь. В 13:30 GMT Канада представит поставки в обрабатывающем секторе промышленности за декабрь. В США в 13:30 GMT выйдет индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за февраль, розничные продажи за январь, индекс потребительских цен за январь, в 14:15 GMT - промышленное производство за январь, в 15:00 GMT - индекс состояния рынка жилья от NAHB за февраль, товарно-материальные запасы за декабрь, в 15:30 GMT - изменение запасов нефти по данным министерства энергетики, в 21:00 GMT - общий и чистый объемы покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами за декабрь.

В четверг в 00:30 GMT Австралия выпустит уровень безработицы и изменение числа занятых за январь. В 13:30 GMT в США выйдут разрешения на строительство, закладки новых домов за январь, производственный индекс ФРБ Филадельфии за февраль, первичные обращения за пособием по безработице. Новая Зеландия в 21:30 GMT опубликует индекс деловой активности в производственном секторе за январь, розничные продажи за 4-й квартал.

В пятницу в 09:30 GMT Великобритания выпустит розничные продажи за январь.

В воскресенье в 21:45 GMT Новая Зеландия опубликует индекс закупочных и отпускных цен производителей за 4-й квартал. В 23:50 GMT в Японии выйдет общее сальдо торгового баланса за январь.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...