1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Великобритания: розничные продажи неожиданно упали в январе - CBI
26.01.201797

Великобритания: розничные продажи неожиданно упали в январе - CBI

В Великобритании розничные продажи неожиданно снизились в январе, но объем, как ожидается, увеличится в следующем месяце, показали в четверг результаты обследования дистрибуции от Конфедерации британской промышленности.

Чистые 8 процентов розничных торговцев сказали, что объем продаж снизился в январе. Баланс должен был быть на уровне +27 процентов. Но баланс 3 процента сказали, что они разместили больше заказов с поставщиками, чем это было год назад.

Умеренное снижение объемов розничных продаж было обусловлено бакалейными магазинами, где продажи упали самыми быстрыми темпами с августа 2004 года.

Примерный баланс -4 процента ожидают, что объем заказов вырастет в феврале, показал опрос.

"Сопротивление в будущем, как и в прошлом, от падения фунтах стерлингов, как ожидается, подтолкнет вверх инфляцию в течение этого года, которое будет настоящим давлением на доходы домохозяйств," сказала Анна Лич, глава отдела исследований и экономического анализа в CBI. "Розничные торговцы будут находиться под прессом еще некоторое время."

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...