1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Великобритания: число одобренных ипотечных кредитов достигло 8-месячного максимума
04.01.201767

Великобритания: число одобренных ипотечных кредитов достигло 8-месячного максимума

В Великобритании число одобренных ипотечных кредитов увеличилось до восьмимесячного максимума в ноябре, сообщил в среду Банк Англии.

Число одобренных ипотечных кредитов выросло до 67 505 в ноябре по сравнению с 67 371 в октябре. Это был самый высокий показатель с марта 2016 года, когда утверждения составили 70 076.

Показатель был выше ожидаемого уровня 67 400.

Общий объем кредитов физическим лицам в ноябре увеличился на 5,1 млрд фунтов стерлингов. В общем объеме кредитования, обеспеченное кредитование увеличилось на 3,2 млрд фунтов стерлингов или 0,2 процента в ноябре. Месячный рост был в соответствии с ожиданиями.

Потребительские кредиты выросли на 1,9 млрд фунтов стерлингов или 1,0 процента от предыдущего месяца, больше, чем ожидаемый рост в размере 1,6 млрд фунтов стерлингов.

Денежный агрегат М4 вырос на 0,4 процента по сравнению с предыдущим месяцем, поднимая ежегодный рост до 6,4 процента в ноябре.

Общим впечатлением, исходя из последних данных и исследований, стало то, что в то время как активность на рынке жилья восстановилась от своих августовских минимумов, но все еще относительно ограничено, и изо всех сил старается создать импульс, сказал экономист IHS Global Insight Говард Арчер.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...