1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Акции корпорации Toshiba продолжают дешеветь
29.12.201680

Обзор финансово-экономической прессы: Акции корпорации Toshiba продолжают дешеветь

BBC

Акции корпорации Toshiba продолжают дешеветь

Третий день подряд акции японской корпорации Toshiba продолжают падать. На открытии торгов в Токио акции Toshiba подешевели на 15%. Падение началось после заявления компании о необходимости списания стоимости активов ее американского подразделения Westinghouse Electric на несколько миллиардов долларов.

Трамп призвал Израиль потерпеть, пока он не вступит в должность

Избранный президент США Дональд Трамп, вступающий в должность в конце января будущего года, пообещал Израилю защищать его интересы и не позволять другим относиться к нему с неуважением. По словам Трампа, Израилю лишь надо пока набраться сил и терпения до его, Трампа, инаугурации. "Мы не можем и дальше позволять обращаться с Израилем со столь полным презрением и неуважением.

DW

В Германии роботов все больше, а дефицит кадров - все острее

В 2016 году стало окончательно ясно, что автомобили без водителя - это уже не фантастика, а реальность ближайших лет. И встал вопрос: сколько же людей потеряют работу из-за этого технологического прорыва? "В будущем не будет ни машинистов электропоездов, ни, похоже, таксистов и дальнобойщиков", - полагает глава баварского отделения Объединения немецких профсоюзов (DGB) Маттиас Йена (Matthias Jena).

Трамп: мобильный оператор Sprint вернет в США 5 тысяч рабочих мест

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что американский оператор мобильной связи Sprint намерен вернуть в страну около 5 тыс. рабочих мест, а новая компания по запуску спутника OneWeb наймет еще 3 тыс. рабочих, передает CNN. «Мне только что позвонил глава (телекоммуникационной компании. - «Газета.Ru») Sprint. Они собираются вернуть назад в США 5 тыс. рабочих мест. И новая компания OneWeb наймет на работу 3 тыс. человек», - сказал Трамп.

Министр Кувейта назвал дату заседания комитета по контролю за добычей нефти

Заседание комитета по контролю за сокращением добычи членами ОПЕК и странами-производителями, которые не входят в нефтяной картель, пройдет в Вене 21-22 января. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету «Ар-Рай». «В настоящий момент ведутся приготовления к встрече стран - участниц комитета, ответственного за соблюдение договоренностей по добыче нефти, которая состоится в Вене 21-22 января следующего года», - заявил министр нефти Кувейта Ассам аль-Марзук.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...