1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Бельгия: индекс настроений в деловых кругах вырос в декабре
21.12.201662

Бельгия: индекс настроений в деловых кругах вырос в декабре

Бизнес-барометр Национального банка Бельгии возобновил тенденцию к росту в декабре, после того, как замедлился в прошлом месяце.

Уверенность среди бизнес-лидеров восстановилась в обрабатывающей промышленности и строительной промышленности. Она также набрала силу в сфере бизнес-услуг в течение третьего месяца на подряд. В отличие от этого, экономические перспективы ослабли в торговом секторе, положив конец трех месяцев подряд более сильных данных.

Улучшение в обрабатывающей промышленности полностью вызвано гораздо более благоприятной оценкой общего портфеля заказов, учитывая время года. Портфель заказов также был заполненным в строительной индустрии и, в первый раз за последние четыре месяца, общий объем заказов имеет более позитивную оценку.

Предприниматели, работающие в бизнес-услугах, занимают более оптимистическую позицию в отношении их нынешнего уровня активности. Кроме того, они все еще ожидают рост общего спроса на рынке в ближайшие три месяца.

Что касается утраты доверия, зарегистрированного в торговом секторе, это можно объяснить ухудшением прогнозов для спроса и заказов, размещенных у поставщиков.

Давая указание базовой экономической тенденции, общая сглаженная синтетическая кривая слегка возрастает.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...