1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Банк UniCredit планирует сократить 14 тысяч рабочих мест
14.12.2016149

Обзор финансово-экономической прессы: Банк UniCredit планирует сократить 14 тысяч рабочих мест

BBC

Банк UniCredit планирует сократить 14 тысяч рабочих мест

Крупнейший банк Италии UniCredit планирует привлечь €13 млрд за счет продажи акций и сократить 14 тыс. рабочих мест в течение следующих двух лет, сообщает «Би-би-си». Отмечается, что банк планирует избавиться от €18 млрд долгов на своем балансе. Также банк сократит количество своих филиалов. Акции UniCredit, чье финансовое благосостояние значительно ухудшилось по сравнению с европейскими конкурентами, первоначально упали, прежде чем подняться более чем на 8% на Миланской фондовой бирже.

Reuters

Цена жилья на Манхэттене впервые поднялась выше $2 млн

Средняя стоимость квартир на острове Манхэттен в Нью-Йорке в этом году впервые в истории поднялась выше отметки в $2 млн. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на исследование сайта по недвижимости CityRealty. Как стало известно, рост цен связан с увеличением продаж кондоминиумов стоимостью выше $10 млн.

Генсек ОПЕК ожидает присоединения США к соглашению по нефти

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо заявил, что организация ожидает присоединения большего числа стран, не входящих в организацию, к соглашению по сокращению добычи нефти, передает РИА «Новости». «То, чего мы добились, 11 не входящих в ОПЕК стран вместе с нами, мы не прекратили сотрудничество. Мы ожидаем того, что другие страны, которые не входят в ОПЕК, включая США, присоединятся к нам», - сказал он.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...