1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Великобритания: промышленное производство неожиданно сократилось в октябре
07.12.201623

Великобритания: промышленное производство неожиданно сократилось в октябре

В Великобритании объемы промышленного производства и производства в обрабатывающей промышленности неожиданно снизились в октябре, показали в среду данные Управления национальной статистики.

Промышленное производство сократилось на 1,3 процента с сентября, не оправдав ожидания увеличения на 0,2 процента. Производство сократилось на 0,4 процента в сентябре.

В то же время, выпуск продукции обрабатывающей промышленности упал на 0,9 процента, обратив рост на 0,6 процента в сентябре и 0,2 процента ожидаемого роста.

В годовом исчислении промышленное производство снизилось на 1,1 процента, в отличие от роста на 0,4 процента в предыдущем месяце и 0,5 процента ожидаемого роста.

Выпуск продукции обрабатывающей промышленности снизился на 0,4 процента по сравнению с ростом на 0,1 процента в сентябре. Экономисты прогнозировали рост на 0,8 процента.


После выхода данных пара GBP/USD снизилась, потеряв около 50 пкт и обновив минимумы сессии. Сейчас пара торгуется на уровне $1.2587. Ближайшее сопротивление расположено на $1.2693 (максимум 1 декабря). Сильная поддержка находится на уровне $1.2569 (минимум 2 декабря).


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...