1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
06.12.2016104

Основные события завтрашнего дня

В среду будет опубликовано умеренное количество данных. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении ВВП за 3-й квартал. Показатель отражает изменение рыночной стоимости всех товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, произведённых за определенный период во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. Является наиболее полным индикатором состояния экономики. Ожидается, что ВВП вырос на 0,3 процента после повышения на 0,5 процентов во 2-м квартале.

Затем в 07:00 GMT Германия сообщит об изменении промышленного производства за октябрь. Показатель отражает изменение объема выпуска в обрабатывающей и добывающей промышленности, лесном хозяйстве и производстве электричества. Высокие или повышающиеся значения индикатора свидетельствуют о развитии экономики. Согласно прогнозам, промпроизводство увеличилось на 0,8 процента после сокращения на 1,8 процента в сентябре.

В 08:30 GMT Британия отчитается по изменению объема промышленного производства и производства в обрабатывающем промышленности за октябрь. Ожидается, что промпроизводство и производство в обрабатывающем секторе выросли по 0,2 процента.

В 15:00 GMT Банк Канады огласит решение по основной процентной ставке, а также опубликует Сопроводительное заявление. Напомним, Банк Канады осуществляет свою денежно-кредитную политику, оказывая влияние на краткосрочные процентные ставки путем изменения цели для ставки овернайт. Ставка овернайт - это процентная ставка, которая используется при кредитовании между крупными финансовыми институтами. Данная ставка - один из самых важных механизмов, с помощью которого осуществляется регуляция экономики страны. Ожидается, что ставка останется на уровне 0,5 процента.

Также в 15:00 GMT США заявит об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы за октябрь. Согласно прогнозам, показатель вырос до 5,5 млн. с 5,486 млн. в сентябре.

В 15:30 GMT Минэнерго США отчитается по запасам нефти за прошлую неделю.

В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении сальдо счёта текущих операций за октябрь и объеме ВВП за 3-й квартал. Ожидается, что профицит счёта текущих операций сократился до 1577,2 млрд. иен с 1821 млрд. иен в сентябре, а ВВП вырос на 0,6 процента.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...