1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: Пара EUR/USD растет с начала сессии
02.12.201698

Форекс: Пара EUR/USD растет с начала сессии

Пара EUR/USD немного укрепилась с начала азиатской сессии, так как поддержку паре оказывают, опубликованные накануне, позитивные данные по деловой активности в производственном секторе и рынку труда Еврозоны. Кроме того, падение европейских фондовых рынков в преддверии референдума в Италии также повысило спрос на единую валюту.

Сегодня на рынке ожидают публикацию ежемесячных данных по числу рабочих мест вне сельского хозяйства в США и, так как ожидается рост показателя, потенциал укрепления пары EUR/USD будет ограничен. Многие считают, что именно эти данные дают наиболее ясный ориентир относительно состояния рынка труда. Инвесторы практически убеждены в том, что ФРС повысит процентные ставки на декабрьском заседании. Между тем, сильные данные по занятости могут увеличить шансы на продолжение ужесточения денежно-кредитной политики в 2017 году.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...