1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Исследование: перспективы роста зарплаты в Британии выглядят "ужасно" после Брекзита
25.11.201696

Исследование: перспективы роста зарплаты в Британии выглядят "ужасно" после Брекзита

"Перспективы роста заработной платы в Великобритании выглядят "ужасно", - сообщил ведущий исследовательский центр после того, как официальные экономические прогнозы показали, что рабочие вряд ли компенсируют потери, понесенные после финансового кризиса в течение ближайших пяти лет.

Институт фискальных исследований, который сосредоточен на вопросах бюджета, заявил, что согласно прогнозам зарплаты в 2021 году будет ниже, чем в 2008 году (после корректировки на инфляцию). Если оценки оправдаются, такая ситуация будет зафиксирована впервые со Второй мировой войны. На брифинге для анализа прогнозов, директор Института фискальных исследований Пол Джонсон сказал: "Я не могу не подчеркнуть, насколько чрезвычайные и страшные ожидания".

Напомним, в среду министр финансов Великобритании Хаммонд заявил, что экономика Великобритании в течение следующих нескольких лет будет расти медленнее прогнозов, опубликованных до референдума. Он также сказал, что правительство не намерено закрывать бюджетный дефицит до выборов 2020 года. "Правительство в ближайшие годы планирует увеличить долг, чтобы инвестировать в инфраструктуру", - добавил он.

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...