1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
21.11.201638

Основные события завтрашнего дня

Во вторник выйдет умеренное количество важных статданных. Начнет день Швейцария - в 07:00 GMT состоится публикация отчета по торговому балансу за октябрь. Показатель отражает все торговые операций Швейцарии. Сальдо торгового баланса - это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом.

Затем в 13:30 GMT Канада заявит об изменении розничных продаж за сентябрь. Показатель отражает изменение объема продаж в сфере розничной торговли. Характеризует уровень потребительских расходов и спроса. Кроме основного значения также рассчитывается значение без учета продаж автомобилей, поскольку их величина является очень изменчивой. Показатель без учета автомобилей предоставляет боле объективную информацию. Ожидается, что объем продаж вырос на 0,6 процента после падения на 0,1 процента по итогам августа.

В 15:00 GMT США отчитается по объему продаж жилья на вторичном рынке за октябрь. Показатель отражает количество проданных домов на вторичном рынке недвижимости США. Может давать представление об оптимизме потребителей (покупательской уверенности) и об их способности покупать дорогостоящие вещи. Эти данные, в силу особенностей рынка недвижимости, подвержены сезонным колебаниям. Этот индикатор публикуется в годовых темпах продаж с коррекцией на сезонность (скорректированный на сезонность объем продаж за месяц умножается на 12). Согласно прогнозам, продажи жилья сократились до 5,42 млн. с 5,47 млн.

В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении розничных продаж за 3-й квартал, а также выпустит индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за 3-й квартал.

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...