1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. NZD/USD обрела поддержку на уровне 0.7500
31.03.2015

NZD/USD обрела поддержку на уровне 0.7500

Время публикации: 07:36
Влияние на рынок:

Валюта Новой Зеландии продемонстрировала снижение относительно американского доллара.

С большой вероятностью, новозеландский доллар продолжит торги на текущих уровнях, между тем американский тёзка имеет предпосылки к росту в дальнейшей перспективе. В центре внимания будущей недели будет решение РБА относительно процентной ставки. Важным событием также станет аукцион GlobalDairyTrade, запланированный на текущей неделе, после которого прояснится направление цен на молочные продовольственные товары в мире. Согласно прогнозу ANZ Bank, в следующие пару месяцев следует ожидать снижение цен.

Новая Зеландия отчиталась за объёмы выданных разрешений на проведение строительных работ в феврале. За этот месяц произошло снижение на -6,3% после спада на 4.6% месяцем ранее. А вот индекс уверенности в деловой среде от ANZ продемонстрировал небольшой рост до 35,8 с 34,4.

Согласно опубликованным данным, индекс расходов на индивидуальное потребление в Америке вырос на 0,1% в прошлом месяце. После выхода этих показателей курс американского доллара поднялся против главных конкурентов.

Пара валют NZD/USD обрела поддержку на уровне 0.7500. Рост сдерживается сопротивлением в области 0.7600.

Пара NZD/USD вышла из восходящего канала.

Торговые рекомендации

Покупатели так и не смогли преодолеть круглый уровень сопротивления 0.7600. Произошёл возврат котировок ниже указанной отметки в попытке скорректироваться в направлении юга. В результате тестирования отметки 0.7500 может образоваться консолидация. Можно также предположить, что медвежья коррекция в связи с низкой волатильностью приведёт к откату цены от поддержки 0.7500 в сторону севера.

Альтернативный вариант

Пробой поддержки 0.7500 и укрепление позиций ниже станет сигналом продолжения нисходящего тренда.

NZDUSD вышла вниз из восходящего канала

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...