1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. NZD/USD остановился вблизи 0.7680
07.11.2014

NZD/USD остановился вблизи 0.7680

Время публикации: 08:07
Влияние на рынок:

NZD упал по отношению к доллару США. Ранее валюта Новой Зеландии подросла к своему американскому оппоненту. Торги новозеландского доллара проходили у 17-месячного минимума. Несколько ранее валюта США резко ушла в рост после того, как Сенат Соединенных Штатов Америки, занимающийся решением вопросов по бизнесу, был взят под контроль Республиканской партией. Причиной временного роста также стал опубликованный отчет, демонстрирующий высокую активность роста мест для рабочих в частном секторе.

Как сообщил в среду ADP, занятый расчетом заработной платы, занятость населения в частном секторе Америки выросла во второй месяц осени, тем самым превысив ожидания. Согласно отчету, в частном секторе в этом же месяце прибавилось 230 000 мест для рабочих после пересмотра в сторону увеличения на 225 000 должностей в первый осенний месяц. Был представлен индекс деловой активности в секторе американских услуг от Института управления поставками, указывающий на снижение до 57.1 в октябре с сентябрьского показателя в 58.6.

Валютный инструмент остановился вблизи уровня 0.7680. Инвесторы начали фиксировать по доллару США позиции шорт, в связи с этим пара NZD/USD совершила отскок от поддержки 0.7680.

Пара валют NZD/USD с технической точки зрения прощупывает грани диапазона консолидации в среднесрочной перспективе.

Торговые рекомендации

Выполнив разворот, выгодный американскому доллару, пара валют пошла на снижение и достигла уровня 0.7680. Отбой цен от коррекционного уровня послужит катализатором разворота пары в пользу «киви» и освободит путь в восходящем направлении к отметке 0.7840. Если образуется бычья формация, то увеличатся шансы на отскок вверх. Если котировки укрепятся ниже, то пара продолжит снижение в сторону уровня 0.7570.

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...