1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Отчет по занятости определит направление доллара
01.08.2014

Отчет по занятости определит направление доллара

Время публикации: 12:43
Влияние на рынок:

Инвесторы медленно, но верно готовят себя к росту ставок после удара по фондовому рынку вчера; доллар продолжает расти или, по крайней мере, колеблется около недавних максимумов, доходность американских двухлеток достигла максимума с первого полугодия 2011. Первый диссидент Федерального комитета открытого рынка раскрыл свои карты в среду, новые экономические данные питали рост доллара последние месяцы, таким образом, фунт и евро сталкиваются с ощутимыми встречными ветрами сейчас. Евро отреагировал на более низкие, нежели ожидалось, данные по инфляции вчера, сейчас уровень 1.3370 остается краткосрочным уровнем поддержки, однако мы и раньше были около него, тест этого уровня нельзя исключать, особенно если данные по несельскохозяйственной занятости окажутся выше 233К.

Ночью осси и далее падал против доллара следом за более слабыми данными китайской промышленности. Пара AUD/USD сейчас вернулась ниже 0.9300, что является практически двухмесячным минимумом, однако мы, вероятно, увидим риторику РБА в стиле «удерживания в узде» осси.

Перед выходом несельскохозяйственных данных основное внимание будет уделяться индексу менеджеров по закупкам в сфере промышленности из Европы и Британии. Как ожидается, данные покажут рост в обоих случаях, либо же незначительные уровни роста, разве что во Франции ожидается снижение до 47.6. Фокус будет на несельскохозяйственных данных, но что также важно, средние показатели по зарплатам должны показать прирост на 0.2%. Разочаровывающие данные могут привести к некой форме фиксации прибыли  по доллару, который по некоторым критериям кажется достаточно перекупленным в краткосрочной перспективе.

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...