1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Вновь фунтовая волатильность
07.08.2013

Вновь фунтовая волатильность

Время публикации: 12:41
Влияние на рынок:

Динамика против USD за прошедший день

События и риски

GBP: Отчет по инфляции выходит 09:30 GMT и может обеспечить фунту достаточно волатильную сессию, учитывая ряд факторов (ниже).

AUD: Данные по занятости будут опубликованы ночью. РБА обозначил свои нейтральные взгляды в отношении процентных ставок, таким образом, более уверенные данные по занятости могут позволить осси развернуться в обратную сторону в краткосрочной перспективе.

Идея дня

У фунта может быть достаточно сложный день. Банк Англии выпускает первый отчет по инфляции с новым председателем Марком Карни, и он сказал, что предоставит подробности в отношении потенциальных направляющих действий со стороны банка. Это означает, что у нас будет более ясная индикация будущего политики в зависимости от временных отрезков или данных (производство или занятость). В июле прозвучали намеки, когда вышло заявление вместе с решением по ставке, которое подтвердило, что рынок забегает вперед сам по себе, закладывая в стоимость риски повышения ставок (во многом благодаря изменениям в отношении американских процентных ставок). Таким образом, фунт будет вынужден находить баланс в любых изменениях в политике на этом фронте, что, вероятно, выльется в повышательный пересмотр прогнозов роста со стороны Банка. Таким образом, может случиться так, что первоначальная реакция не сохранится, пока будут «перевариваться» подробности, однако, в конечном счете, будущие действия будут направлены на удержание краткосрочных процентных ставок низкими, что, в конечном счете, окажется негативом для валюты.

Свежие новости форекс

JPY: Иена росла ночью за счет слабого тона акций, Nikkei упал на 4%. Обратная связь между иеной и акциями остается достаточно выраженной, хотя она снижалась из-за краткосрочных пиков в июле. Банк Японии проводит сегодня заседание, заявление будет сделано завтра.

AUD: Австралиец несколько ослаб во время азиатских торгов, однако держался за результаты роста после вчерашнего решения РБА. Главный вопрос сейчас в том, смогут ли краткосрочные события позволить осси устойчиво обосноваться выше 0.90 против американского доллара.

GBP: Фунт достаточно неохотно рос после выхода вчерашних позитивных данных по производству, которые показали рост производства на 1.1% за месяц. Пара GBP/USD все еще неохотно растет выше 1.54 в данный момент.

EUR: Не самые простые торговые условия по паре EUR/USD в данный момент, тогда как мы видели рост выше 1.33 вчера, и он удерживался выше большую часть азиатской сессии, остается масса предложений выше этого уровня, что служит своего роста ограничителем дальнейшего роста.

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


Матрица рынка форекс на 07.08.2013



Загрузка...