1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Множество свидетельств восстановления США
04.04.2012

Множество свидетельств восстановления США

Время публикации: 17:19
Влияние на рынок:

Ночью появлялось все больше информации об укреплении американского восстановления. 

Продажи авто в прошлом месяце оставались на уровне, хотя и упали по сравнению с высоким темпом продаж, зафиксированным в феврале. Продажи авто на внутреннем рынке превышали 11млн. (в годовом исчислении с коррекцией на сезонность) в каждом месяце в течение первого квартала, впервые за четыре года. Тем не менее, в 2006 и 2007 продажи на внутреннем рынке были постоянно на уровне 12.5-13.0 миллионов. 

В качестве признака ужесточения на рынке жилья выступает рынок сдачи квартир (по данным Reis Inc., занимающейся исследованиями на рынке жилья) количество свободных квартир упало до всего 4.9% в первом квартале, что является минимальным уровнем с 2001 года. Количество сдающихся квартир упало: все больше растет число домовладельцев, потерявших право выкупа, все больше молодых людей покидают родительские дома, однако условия кредитов становятся лишь жестче. В результате, стоимость ренты резко выросла во многих городах. 

Наконец, похоже, что страдающие финансы местных самоуправлений и штатов,  тормозившие экономику последние пять лет, похоже, стабилизируются. По данным Бюро переписи населения, налоговые поступления в государственные и местные правительства выросли на 4.5% в прошлом году, налог на имущество был выше в последние два квартала. Муниципалитеты все еще под огромным финансовым бременем, но, похоже, что потоки налоговых поступлений стабилизировались.

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...