1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Меркель пытается убедить коалицию в плане спасения
28.09.201111

Меркель пытается убедить коалицию в плане спасения

Время публикации: 12:43
Влияние на рынок:

После недель болезненных обсуждений и наигранного позерства, немецкая правящая коалиция наконец-то подошла к финальному голосованию, которое состоится завтра, по вопросу расширения фонда спасения, о чем страны договорились в июле. Со своей стороны, канцлер Меркель вчера в ходе предварительного голосования пыталась добиться поддержки членов своей партии Христиан-демократов/христианско-социалистического союз. 11 членов ее альянса высказались против предложения, а двое воздержались. СвДП, партнер по коалиции с ХДС, также обсуждали этот вопрос, и по меньшей мере двое имеют серьезные колебания.
 
На данный момент у Меркель преимущество всего в 19 голосов, хотя канцлер, судя по всему, получит поддержку со стороны социал-демократов. Даже если и так, неспособность настроить собственную коалицию на поддержку плана может поставить под удар поддержку будущих инициатив, и рискует привести к развалу коалиции, которые по опросам отстают от социал-демократической партии. Некоторые члены коалиции подозревают, что у канцлера есть на подходе другие меры, которыми она не поделилась со своими партнерами по коалиции, чтобы не увеличивать дальнейшие колебания от расширения фонда спасения. В итоге, похоже, что Меркель большинства от коалиции, но если нет, то следует ожидать отрицательной реакции единой валюты.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


20110928 FX Perf 24h



Загрузка...