21.03.2011

Непобедимый осси

Время публикации: 17:59
Влияние на рынок:

Раз за разом осси разбивал пессимистов, сделал он это и в эти дни. После снижения к 0,9706 в утром в четверг, AUD вернулся в область выше паритета в начале торгов в Лондоне, вслед за непрекращающимися покупками двух торговых дней. Рост осси отправил его выше 100-дневной скользящей средней, и теперь он пытается преодолеть 50-дневную среднюю.
Это была впечатляющая динамика. Потеряв за три торговых дня 5%, и потеряв некоторую часть длинных позиций в этом процессе, он получает устойчивый покупательский интерес на любом падении уже долгое время. Скачок в золоте и ценах на нефть, естественно, помогает. Объявление Китая в пятницу об очередном повышении резервных требований для банков не смогло произвести какое-либо впечатление на австралийский доллар. Быстро были забыты и страхи по влиянию японского землетрясения/цунами на осси, равно как ранее были забыты разрушительные наводнения в Квинсленде и Виктории.
Как к магниту, осси вновь прилип к паритету, среднему уровню за последние пять месяцев. И были не собираются покидать эту крепость.

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...