1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Курс доллара к рублю вырос во вторник на 12,5 копеек до 30,37
26.10.2010

Курс доллара к рублю вырос во вторник на 12,5 копеек до 30,37

Время публикации: 10:24
Влияние на рынок:

Курс доллара к рублю на утро вторника мало изменился ко вчерашнему дню, показав небольшой рост за сутки в 12,5 копеек до 30,37. Это лишь немного выше уровня закрытия вчера: 30,30. Подобным образом ведет себя и доллар на международном рынке, три торговых дня оставаясь в узком коридоре с закрытием дня на уровне 1,3970. Фондовые площадки также, кажется, уже не имеют импульса к росту. Позитивное начало торгов было «продано», и к закрытию американских площадок плюс был лишь номинальный.
Интересно при этом, что курс евро к рублю пытается снизиться второй день подряд. Сейчас евро/рубль находится у 42,30. Сказывается неоправданная перепроданность российской валюты относительно текущих уровней цен на нефть. На прошлой неделе бивалютная корзина была на самом низком уровне с начала года, хотя нефть оставалась выше $80. 
При этом существует опасность, что потенциал позитивного движения площадок исчерпан, и впереди нас ожидает период консолидации или даже падения. Соответственно на этом доллар может получить импульс к росту.

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...