1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Доллар рванул вверх после неожиданно сильных данных по занятости Non-farm Payrolls
05.07.2019221

Доллар рванул вверх после неожиданно сильных данных по занятости Non-farm Payrolls

Время публикации: 16:05
Влияние на рынок:

Данные по занятости в США вышли неожиданно сильными. В июне работодатели создали 224 тыс. рабочих мест, против ожидавшихся 160 тыс., подавив опасения резкого охлаждения экономики.

Сильные данные вызвали немедленные покупки доллара, укрепив его на 0.3% менее чем за 15 минут, так как участники рынка принялись переоценивать шансы на агрессивные смягчения политики ФРС позже в этом году.

Ранее сегодня мы предупреждали о том, что рыночные ожидания излишне мрачные, и что данные могут запустить волну покупок USD.

Фондовые индексы США оказались под давлением, все по той же причине – из-за сокращения надежд на стимулы от ФРС. Рынки акций реагировали последнее время на данные в стиле, чем хуже, тем лучше (https://t.me/FxProRussia/6469). Поэтому сильные показатели способны запустить продолжительную волну коррекции в фондовых индексах SPX, DJI, коснувшихся недавно важных круглых уровней на исторических максимумах.

Команда аналитиков FxPro

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Non-Farm Employment Change
Unemployment Rate
Change in Private Payrolls
Average Hourly Earnings


Оценка: 3.5


Загрузка...