1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Важные предстоящие события и публикации на 8 апреля
08.04.201915

Важные предстоящие события и публикации на 8 апреля

Время публикации: 14:45
Влияние на рынок:

Важные предстоящие события и публикации на 8 апреля (МСК):

09:00 Торговый баланс Германии стабилизировался вслед за снижением курса евро с середины прошлого года. Теперь экономисты ожидают увидеть расширение положительного сальдо с 18.5 млрд. до 19.0, что может стать благоприятным сигналом для экономики и поддержать единую валюту.

11:30 Инфляционные ожидания в Британии нарастали в предыдущие кварталы, отмечая нервозность в отношении последствий выхода из ЕС. Предыдущие оценки показывали ожидания инфляции в Британии на уровне 3.2%, максимум за 5 лет. Банк Англии уделяет большое внимание инфляционным ожиданиям, и дальнейший рост показателя может подстегнуть спекуляции вокруг скорого повышения процентных ставок.

15:15 Закладки новых домов в Канаде, как ожидается, восстановятся до годового темпа 193 тыс. после резкого снижения в феврале к 173 тыс. – минимумам за 3 года. Строительная отрасль является важным индикатором экономического здоровья, поэтому значительные отклонения от ожиданий способны повлиять на котировки CAD.

17:00 Заказы в промышленности США резко замедлили рост в предыдущие месяцы, вызвав обеспокоенность состоянием здоровья экономики США. От февральских данных ожидается сокращение на 0.5%. Слабые данные способны вызвать давление на курс доллара и фондовые индексы.

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Trade Balance
Consumer Inflation Expectations
Housing Starts
Factory Orders




Загрузка...