1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. USD/JPY отскакивает и тестирует важное сопротивление тренда на снижение
10.02.2017

USD/JPY отскакивает и тестирует важное сопротивление тренда на снижение

Время публикации: 11:50
Влияние на рынок:

Devata Tseng

Президент ФРС Чикаго Чарльз Эванс (голосует) выступал вчера с речью. Эванс считается голубем в Федеральном комитете по операциям на открытом рынке ФРС США.

Он заявил о своей поддержке постепенного повышения процентных ставок. Три повышения будут вполне обоснованными, так как он считает, что фискальная политика Трампа может придать импульс инфляции и экономическому росту.

К тому же, он заявил, что инфляция должна превысить целевые 2%, чтобы ФРС смогла сохранить свой авторитет. Для того чтобы приблизить инфляцию к целевым 2%, ФРС нужно сохранять ставки низкими и смириться с невыполнением целей по безработице.

Индекс доллара отскакивал вчера после тестирования важного уровня поддержки на отметке 100.00.

Пара USD/JPY повернулась к медвежьей территории с начала этого года в результате снижения доллара. Тем не менее, медвежий импульс сошёл на нет с 6 февраля после тестирования важного краткосрочного уровня поддержки на 111.50.

Вчера пара сделала разворот с помощью длинной бычьей свечи. Тем не менее, на дневном графике текущая цена торгуется прямо на важном краткосрочном уровне сопротивления в нисходящем тренде, где усиливается давление.

К тому же, на четырёхчасовом графике линии Стохастика пересекаются наверху, и следует помнить о том, что бычий импульс, вероятно, будет сдерживаться на этом уровне.

Уровень сопротивления находится на 113.80, следом идут 114.00 и 114.30.

Уровень поддержки находится на 113.50, следом идут 113.00 и 112.50.

Следите за февральским индексом потребительских ожиданий и настроений от Университета Мичигана, который будет опубликован в 15:00 GMT, так как это, вероятно, повлияет на курс доллара и кроссы с валютой.

Статья взята с Блога FxPro - http://blog.cis-fxpro.org/market-snapshots/10022017-usd-jpy-otskakivaet-i-testiruet-vazhnoe-soprotivlenie-trenda-na-snizhenie/

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

UoM Consumer Sentiment




Загрузка...