1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Последние новости с FxPro SuperTrader
15.08.2016

Последние новости с FxPro SuperTrader

Время публикации: 11:12
Влияние на рынок:

Пара USD/JPY находилась в узком диапазоне ночью, первоначально выросла до 101.40 после релиза более слабых, нежели ожидалось, предварительных данных по ВВП Японии, однако после она развернулась, компенсировав все потери к сегодняшнему утру. Динамика киви оставалась приглушенной против всех основных валют в ходе азиатской сессии в понедельник, так как резкое снижение индекса производительности в сфере услуг Банка Новой Зеландии вызвало рост ожиданий нового снижения ставки РБНЗ в ближайшие месяцы. Австралийский доллар подрос против американского доллара этим утром по мере предварительного позиционирования инвесторами перед важными событиями в ближайшие дни, тогда как все другие основные валюты демонстрировали относительно неизменную динамику ночью на фоне достаточно свободного экономического календаря.

Многие европейские страны празднуют религиозный праздник, и рынки в ходе европейской сессии, как ожидается, будут относительно спокойными, тогда как первыми новостями, которые можно было бы отметить, будут релизы из США после обеда. Индекс производственной активности NY Empire State и Индекс делового оптимизма в секторе жилищного строительства США NAHB, как ожидается, будут демонстрировать положительные показатели и могут определить краткосрочность трендов кроссов с долларом. Вечером председатель РБНЗ Уилер будет выступать с речью по денежно-кредитной политике после решения сократить процентные ставки до исторического минимума на уровне 2.00%. Наконец, в ходе первых часов азиатской сессии во вторник рынки будут возлагать надежды на протокол заседания РБА, так как решение о снижении ставок до исторического минимума на уровне 1.50% и последние данные ниже средних уровней толкали настроения в сторону негатива.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Empire State Manufacturing Index
NAHB Housing Market Index




Загрузка...