12.03.2009495

DJ Спикер палаты представителей США Пелоси: Второго пакета мер по стимулированию экономики в ближайшем будущем не предвидится

DJ Спикер палаты представителей США Пелоси: Второго пакета мер по стимулированию экономики в ближайшем будущем не предвидится

 

ВАШИНГТОН, 12 марта /Dow Jones/. Второго пакета мер по стимулированию экономики в ближайшем будущем не предвидится. Об этом заявила в четверг спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси.

Ранее Конгресс утвердил пакет мер по стимулированию экономики на сумму в 787 млрд долларов. Пелоси рассказала журналистам, что, по ее мнению, он позволит в ближайшее время создать новые рабочие места.

"Я надеюсь, что мы получим нужные нам результаты от этого пакета", - сказала Пелоси в ходе еженедельной пресс-конференции.

Отвечая на вопрос о перспективах второго пакета мер по стимулированию, Пелоси ответила, что второй пакет не является делом ближайшего будущего. Хотя Пелоси не может полностью исключить возможность принятия второго пакета мер, она ожидает, что законодатели в ближайшее время будут заниматься другими вопросами.

"Я хотела бы увидеть результаты первого пакета мер", прежде чем обсуждать возможность принятия второго пакета, заявила Пелоси.

-Автор Judith Burns, Dow Jones Newswires; 202-862-6692; [email protected]; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

March 12, 2009 12:19 ET (16:19 GMT)

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...