20.07.2010384

DJ СВОДКА ДНЯ: Евро и фунт торгуются с повышением против доллара и иены

DJ СВОДКА ДНЯ: Евро и фунт торгуются с повышением против доллара и иены

 

/Котировки приводятся по состоянию на 04.50 по Гринвичу/

20 июля. /Dow Jones/. Евро и британский фунт во вторник торгуются с повышением против доллара США и японской иены и почти без изменений друг против друга. Однако некоторые трейдеры открывают короткие позиции по евро, ожидая падения пары евро/доллар примерно до 1,2800.

"Главный вопрос для участников валютного рынка состоит в том, сможет ли евро удержать недавно завоеванные позиции и будет ли доллар продолжать страдать на фоне усиливающихся опасений относительно возможности второй волны рецессии, - отмечается в аналитической записке Credit Agricole Investment & Corporate Bank. - На этой неделе более серьезный риск существует для евро, так как он может столкнуться с давлением в случае разочаровывающих результатов стресс-тестов /которые будут опубликованы позднее на этой неделе/".

Что касается фунта, то трейдеры ожидают новых данных по заимствованиям государственного сектора, которые укажут на прогресс в процессе сокращения дефицита. Если евро развернется, то могут начаться продажи фунта.

-Автор Dennis Baker; Dow Jones Newswires; dennis.baker @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

July 20, 2010 01:31 ET (05:31 GMT)

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...