06.07.2010234

DJ ДАННЫЕ США НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД: Отчеты продолжат указывать на низкие темпы роста активности

DJ ДАННЫЕ США НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД: Отчеты продолжат указывать на низкие темпы роста активности

 

НЬЮ-ЙОРК, 6 июля. /Dow Jones/. Данные, публикация которых намечена на этой неделе, как ожидается, продолжат указывать на низкие темпы роста экономической активности в США. Календарь публикации данных, предшествовавшей празднованию Дня независимости в США, был нагружен, однако календарь выхода отчетов на этой неделе скудный.

Новые данные по потребительскому кредитованию будут опубликованы в четверг. Прогнозируется, что потребительское кредитование в США в мае снизилось на 2 млрд долларов после повышения лишь на 1 млрд долларов в апреле.

Размер долга домохозяйств снижался на протяжении более чем года, что объясняется как случаями дефолта, так и выплатой по займам потребителями. Ограничение доступности кредитов сдерживает рост расходов.

-Автор Kathleen Madigan, Dow Jones Newswires; 212-416-2466; kathleen.madigan @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

July 06, 2010 12:11 ET (16:11 GMT)

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...