29.06.2010174

DJ ДАННЫЕ: Индекс потребительского доверия во Франции в июне -39 против -38 в мае

DJ ДАННЫЕ: Индекс потребительского доверия во Франции в июне -39 против -38 в мае

 

ПАРИЖ, 29 июня. /Dow Jones/. Доверие потребителей во Франции в июне, как и ожидалось, снова снизилось по сравнению с предыдущим месяцем на фоне растущих опасений домохозяйств по поводу ухудшения ситуации на рынке труда. Об этом свидетельствуют данные национального бюро статистики Франции Insee, которые были представлены во вторник.

Индекс потребительского доверия во Франции в июне снизился до -39 против -38 в мае. Результат соответствует прогнозам экономистов, опрошенных Dow Jones Newswires.

С начала года индекс упал на девять пунктов.

Число французских домохозяйств, ожидающих дальнейшего ухудшения ситуации на рынке труда, в июне выросло против мая. Также усилились опасения по поводу уровня жизни во Франции в будущем.

Тем не менее, настроения потребителей оставались стабильными в отношении своей личной финансовой ситуации, как в прошлом, так и в будущем, при этом они даже ожидали снижения инфляции.

-Автор Geraldine Amiel, Dow Jones Newswires; +33 1 40171740; geraldine.amiel @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; + 7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

June 29, 2010 03:47 ET (07:47 GMT)

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...