04.12.2009234

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ: Ожидается, что заказы в обрабатывающей промышленности и промышленное производство в Германии в октябре выросли

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ: Ожидается, что заказы в обрабатывающей промышленности и промышленное производство в Германии в октябре выросли

 

ЛОНДОН, 4 декабря. /Dow Jones/. На следующей неделе инвесторы будут внимательно следить за данными обрабатывающей промышленности Германии за октябрь. Хотя ожидается месячный рост активности в секторе, прогнозируется, что производство в этом секторе в октябре выросло менее значительно, чем в сентябре.

"С момента достижения минимума в апреле заказы в обрабатывающей промышленности и промышленное производство демонстрировали неуклонный рост, - отмечают в еженедельной аналитической записке экономисты BNP Paribas. - Заказы и производство должны вырасти, но менее высокими темпами, чем в предыдущие месяцы".

Данные по промышленному производству во Франции и Италии за октябрь также ожидаются на следующей неделе, причем прогнозируется рост обоих показателей.

Календарь на следующую неделю не насыщен публикациями данными. При этом ожидается, что окончательный индекс потребительских цен Германии за ноябрь будет соответствовать предварительным данным, согласно которым показатель продемонстрировал месячное падение и годовой рост, отмечают экономисты.

м/м - по сравнению с предыдущим месяцем

к/к - по сравнению с предыдущим кварталом

г/г - по сравнению с тем же периодом предыдущего года

-Автор Ilona Billington, Dow Jones Newswires; +44 207 842 9452; ilona.billington @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

December 04, 2009 13:10 ET (18:10 GMT)

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...