25.09.2009263

DJ Большая двадцатка достигла большого прогресса по вопросу бонусов для банковских работников - представитель французских властей

DJ Большая двадцатка достигла большого прогресса по вопросу бонусов для банковских работников - представитель французских властей

 

ПИТТСБУРГ, 25 сентября. /Dow Jones/. Большая двадцатка достигла большого прогресса по вопросу оплаты труда банковских работников. Об этом в пятницу заявил высокопоставленный чиновник из французской делегации в Питтсбурге.

"Мое впечатление таково, что мы близки к достижению соглашения, близкого к тому, что хочет видеть Франция", - сказал он.

По его словам, рекомендации Совета по финансовой стабильности, которые будут представлены позднее в пятницу, могут послужить базой для такого соглашения. Источник подчеркнул, что они по своей сути близки к правилам, регулирующим оплату труда банковских работников, которые уже существуют во Франции.

Ожидается, что совет представит ряд рекомендаций, которые привязывают оплату труда банковских работников к капитальной позиции, предусматривают отсрочку выплаты значительной части бонусов, выплату части бонусов акциями, а также возможность возврата бонусов, если дела банка будут идти плохо.

Тем не менее, как ожидается, совет не будет призывать банки ввести абсолютные лимиты для бонусов.

-Автор Nathalie Boschat, Dow Jones Newswires; +1 412 894 21 56; [email protected]; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

September 25, 2009 02:01 ET (06:01 GMT)

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...