24.09.2009267

DJ ОБЗОР: Канадский доллар закрылся с понижением после падения цен на нефть и котировок акций

DJ ОБЗОР: Канадский доллар закрылся с понижением после падения цен на нефть и котировок акций

 

ТОРОНТО, 23 сентября. /Dow Jones/. Канадский доллар в среду закрылся с небольшим понижением в условиях довольно низкого объема торгов. Это произошло после того, как падение цен на нефть и котировок акций после их роста ранее привело к исчезновению интереса участников рынка к покупкам канадской валюты.

По состоянию на 19.43 по Гринвичу пара доллар США/канадский доллар торговалась по 1,0736 против 1,0688 в 12.00 по Гринвичу и против 1,0688 на закрытии во вторник.

Пара доллар США/канадский доллар торговалась около 1,0700 на протяжении большей части сессии в среду, перед тем как канадский доллар немного снизился на фоне дальнейшего падения цен на нефть ниже отметки 70 долларов за баррель и утраты акциями завоеванных ими ранее позиций.

Канадский доллар и другие валюты немного укрепились после оглашения заявления Федеральной резервной системы /ФРС/ США относительно процентной ставки.

Однако в целом, повторное заявление ФРС о том, что процентные ставки, вероятно, будут оставаться на рекордно низких уровнях, наряду с первым намеком на четкую стратегию выхода из текущей программы стимулирования, не оказали значительного влияния на валюты.

/Продолжение следует/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

September 23, 2009 16:25 ET (20:25 GMT)

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...