07.09.2009257

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ: Банк Англии, как ожидается, не изменит текущий курс денежно-кредитной политики

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ: Банк Англии, как ожидается, не изменит текущий курс денежно-кредитной политики

 

ЛОНДОН, 7 сентября /Dow Jones/. Комитет по денежно-кредитной политике Банка Англии, как ожидается, оставит свою ключевую процентную ставку на рекордно низком уровне 0,5% и не изменит размер программы по покупке облигаций, который в настоящее время составляет 175 млрд британских фунтов. Заседание комитета будет проходить в среду и четверг.

"С нашей точки зрения, нет практически никаких шансов того, что Комитет по денежно-кредитной политике на предстоящем заседании изменит уровень ключевой процентной ставки в том или ином направлении, - отмечают экономисты Citigroup. - Мы также считаем, что комитет не станет изменять целевой объем программы количественного смягчения".

Экономические данные, которые выйдут на этой неделе, как ожидается, будут указывать на дальнейший подъем в промышленности. В частности, предполагается, что производство в обрабатывающей промышленности выросло в июле второй месяц подряд.

м/м - по сравнению с предыдущим месяцем

г/г - по сравнению с тем же периодом предыдущего года

-Автор Paul Hannon, Dow Jones Newswires; +44 207 842 9491;[email protected]; перевод ПРАЙМ-ТАСС; + 7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

September 07, 2009 09:05 ET (13:05 GMT)

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...