01.09.2009266

DJ СВОДКА ДНЯ: Основные валютные пары торгуются почти без изменений

DJ СВОДКА ДНЯ: Основные валютные пары торгуются почти без изменений

 

/Котировки приводятся по состоянию на 04.50 по Гринвичу/

1 сентября. /Dow Jones/. Основные валюты торгуются почти без изменений друг против друга во вторник, так как трейдеры ждут дальнейшего развития событий, оказывающих влияние на отношение к риску.

По словам аналитиков, наблюдавшийся в понедельник рост евро едва ли стоит рассматривать как доказательство очередного всплеска склонности инвесторов к риску, поскольку нужно учесть, что евро торговался в узких диапазонах.

"/Причиной этого роста/ стали потоки денежных средств, связанные с окончанием месяца, в сочетании со снижением ликвидности... а также нехватка четкого направления торгов в целом", - говорит Василий Серебряков, валютный стратег-аналитик в Wells Fargo в Нью-Йорке.

"Все эти изменения /курса евро/ следует рассматривать с большой долей скептицизма", - отмечает он.

"В ближайшее время на японскую иену, вероятно, продолжит влиять общее отношение мировых инвесторов к риску и сделки японских компаний в связи с окончанием финансового полугодия /в сентябре/", - отмечают в Brown Brothers Harriman.

-Автор Dennis Baker; Dow Jones Newswires; dennis.baker @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

September 01, 2009 01:28 ET (05:28 GMT)

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...